Положена ли ежемесячная выплата при обслуживании дополнительной территории при отсутствии коллеги?

• г. Курск

Я работаю в пдн и уже несколько месяцев помимо своего административного участка обслуживаю ещё одну территорию, так как коллега в командировке на 6 мес. Положена ли мне ежемесччная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Приказ должны издавать и доплачивать за командировочного. Однако этого не делаю и очень часто.