Нужно ли образовательной организации получать дополнительный ОКВЭД для выращивания рассады цветов?

• г. Липецк

Образовательная организация (ОКВЭД 85.42 - образование дополнительное детей и взрослых) планирует выращивать и продавать рассаду цветов. Нужно ли для этого брать еще один ОКВЭД-01.30 (выращивание рассады)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если вы планируете не только выращивать, но и продавать рассаду, возможно, вам стоит еще добавить:

Код ОКВЭД 47.76

Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

С уважением.