Когда звонит коллектор, надо или не надо признавать свой долг, обещать выплату, или лучше вообще сказать, что это не заемщик?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (1):

С коллекторами лучше вообще не общаться, а предложить им обратиться в суд если они считают что им что то должны и общаться только с официальными органами - суд и судебные приставы.