Как вернуть водительские права после нарушения и неуплаты штрафа?

• г. Пермь

Лишили в/у на 3 года штраф дали 60000 после чего я платил какое то время где то 10000 выплатил потом не стал платить сказали в банке на этот счёт не возможно отправить деньги что делать в таком случае по всем базам пробил штрафы все чисто можно забрать права если нет чеков на доказательство уплаты всего штрафа есть только на те 10 т. р и все.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно забрать права.

Пока не подтвердите оплату 60 000,00 руб. вам права не выдадут. Если вы платили через банки, то берите в них финансовые документы подтверждающие оплату.