Мне нужно свидетельство о браке с загса города нурека. Сколько мне это будет стоить и в какие сроки будет результат.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ГОспошлина за выдачу повторного свидетельства о браке 350 рублей. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте. Если вы сходите непосредственно в ЗАГС, то там получив квитанцию для оплаты госпошлины и оплатив ее вы получите дубликат, но это зависит от работы самого ЗАГСА.