Студенту-военнообязанному - будут ли выплаты пенсии во время службы в армии?

• г. Саянск

Мне 20 лет, учусь на высшем образовании (2 образование) забирают в армию, уже взял Академ, такой вопрос будет ли приходить пенсия пока буду в армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, если вы говорите о пенсии по потере кормильца - начисление пенсии по потере кормильца будет приостановлено.