Что значит отсутствие результата при поиске дела по ФИО на сайте арбитражного суда?

• г. Челябинск

Если при поиске дела по ФИО на сайте арбитражного суда пишет нет результатов, то это значит, что заявление не подавалось вообще или же это может означать, что не было заседания, либо ещё что-то?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, все может быть. Может просто работники не внесли дело в базу. А может и ошибка быть, много с чем приходилось сталкиваться. А почему вы по ФИО ищете дело в Арбитражном суде? ФИО чье?