Как защититься от обвинения в нарушении масочного режима на улице, когда полицейские сами нарушают правила?

• г. Брянск

Стоял на улице без маски на лице, рядом в радиусе метров пяти никого не было. Подъехали полицейские, сфотографировали, обвинили в нарушении масочного режима в общественном месте (на улице). При этом сами носили маску носом наружу (есть фото). Пришла повестка в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и доказывать свою правоту.