Мужчина вызвал полицию после того, как магазин не предоставил ему маску в соответствии с ПП 417

• г. Москва

Задержали полицейские за нарушение масочного режима, моя маска порвалась, поэтому я попросил магазин выдать мне маску, так как они обязаны сделать согласно ПП 417, магазин предложил какую-то салфетку с дырками для ушей не упакованную индивидуально. Я вызвал полицию, меня НЕ ЗАДЕРЖИВАЯ (полицейский сказал, что не задерживает) увезли в отдел.

Ответы на вопрос (1):

И чем дело закончилось?