Опыт в судах - как необычная ситуация помогла сохранить автомобиль и права

• г. Москва

Хотел узнать прошел несколько судов уже по 12.26, все четно остался верховный суд, есть видеозапись представленная сотрудником где предлагают пройти мед освидетельствование, не предлагая алкотестера, так же не забрали авто на штрафстоянку, можно ло этим козырять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо изучить эту запись, изучить все материалы дела и решения судов, посмотреть, на что вы опирались в своих жалобах. То, что авто не забрали на штраф стоянку, это не основание прекращения производства по делу и никогда им не было. То, что на записи нет, определенных моментов может сыграть роль, опять же при наличии ряда факторов и не всегда помогает. Если это все Ваши козыри были в обжаловании, то неудивительно, что все инстанции оставили постановление без изменения. Нужно опираться на существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения производства по делу. Пересмотрите аргументы своей жалобы, иначе ВС РФ это последний шанс. Ищите в материале то, что реально помочь может.