Мошенничество через мессенджер ЮЛА - Как защитить себя и вернуть деньги после взлома аккаунта?

• г. Ханты-Мансийск

Совершал покупку через месседжер ЮЛА безопасная покупка! Поступил звонок мол с ЮЛы продиктовал код подтвердили покупку (взломали аккаунт) деньги сняли. Написал заявление в УВД зная тел. Мошенников Билайна но он отключен в не зоны каковы шансы вернуть денежные средства УВД молчат уже 1.5 недели! Есть вероятность что деньги не вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть вероятность возврата денег.