Возвращение на Сахалин - как сохранить 15 лет пограничной службы в другом регионе?

• г. Южно-Сахалинск

Я проработал 15 лет на Сахалине (пограничник), затем в 2017 году был перераспределен в астарахнскую область. Сейчас покидаю службу, возвращаюсь с семьей на. Сахалин, буду работать по гражданской профессии. Вопрос: как мой стаж воссиановить? Надо ли куда обращаться? Не пропадёт ли мои 15 лет сахалинского стажа?

Ответы на вопрос (1):

Для каких целей вам нужен стаж?