В трудовой книжки стоит печать об увольнении Куда можно обратиться за такой справкой?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу подтвердить что я не работаю. Для отсрочки платежа госпошлины, у меня суд требует подтверждение. Я действительно не работаю, вынуждена была бросить работу по семейным обстоятельствам. В трудовой книжки стоит печать об увольнении Куда можно обратиться за такой справкой?

Спасибо.

Каким документом подтвердить, что я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!. Одним из способов подтверждения того факта, что вы не работает - это запросы суда в Налоговую инспекцию и в Пенсионный фонд. Предложите судье сделать запросы в данные организации. Других способов подтверждения - не имеется. Удачи вам.