Виды кредитов, займов и долговых обязательств - разъяснение для новичков

• г. Волгоград

Нуждаюсь в деньгах, прошу разьяснить какие есть виды кредитов, займов и т.д.Как в банках так и в иных местах. Никогда не сталкивалась, боюсь обмана. Возможно ли взять в долг (нотариально) ,существует ли сейчас такая форма, где и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Ольга Николаевна, ваш вопрос носит скорее не юридический, а банковский характер. Для получения кредита (займа) самым надежным вариантом будет ваше обращение непосредственно в какой либо официальный банк филиал которого расположен в вашем городе. Сотрудники банка предоставят вам всю информацию по кредитному продукту из которого вам станут известны все интересующие момент - срок кредита, процентная ставка кредита, условия предоставления займа и т.д.