Курсы или переподготовка для работы в логопедической группе при наличии дипломов психолого-педагогического и дошкольного образования.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть диплом бакалавра по направлению психолого-педагогического образования и диплом по специальности дошкольное образование. Что мне нужно пройти для работы в логопедической группе: курсы или переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от работодателя - утвержденного профстандарта нет, требования по образования определяются работодателем непосредственно.