Риски потери собственности - Как взыскание долга с сестры может повлиять на нашу семейную квартиру?

• г. Серпухов

У сестры задолженность по кредиту. Я опасаюсь, что при взыскании долгов могут меня и еще одного родственника лишить нашей квартиры. Однокомнатная квартира разделена на троих собственников, у каждого 1/3 часть в праве собственности. Сестра там прописана, но фактически там никогда не жила.

Ответы на вопрос (1):

если это единственное жилье, обращение взыскания на него не возможно