Отключили свет в гараже из-за перерасхода энергии, как мне вернуть подключение?

• г. Москва

У меня есть счётчик (новый) в гараже. За электричества долгов нет. Но отключили все гаражи т.к якобы кто то ворует энергию (большой перерасход). Как мне добится, что бы мне включили свет?

Ответы на вопрос (2):

Если вы платите отдельной квитанцией энергетикам, то решайте с ними вопрос. Если вас отключил председатель, то досудебную претензию ему с требованием подключить энергию.

Если нет долгов у вас лично, то обращайтесь с претензией к тому, с кем заключен договор энергоснабжения.