Как перенести судебное засидание по уголовному делу? По состоянию здоровья после аварии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

В данной ситуации Вам необходимо подать ходатайство об отложении судебного заседания. К ходатайству обязательно нужно приложить документы, подтверждающие уважительность неявки и/или невозможности участия в судебном заседании.

Смотря вы кто и какое состояние здоровья. Обычно суд рассматривает вопрос так. Если вы посещаете врачей то можете и прийти на заседание. Если лежите то это основание.