Проживаем все четверо по одному адресу которую хочу оформить, дети маленькие не совершеннолетние.

• г. Агидель

Нас в семье четверо сын, дочь, муж и я. Мне нужно оформить дом на собственность и разделить на доли между мужем и сыном дочь включать на доли не буду как правильно поступить? Проживаем все четверо по одному адресу которую хочу оформить, дети маленькие не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

так и разделите 1/2 мужу и 1/2 сыну