Забирая машину с штрафстоянки, обнаружил, что она в розыске - как такое возможно?

• г. Новосибирск

Сегодня машину забрали на штафстоянку за не правильную парковку. Поехал забирать машину, выяснилось что машина в розыске якобы за то что якобы скрылся с места дтп. В начале сказали что не отдадут машину, поло позвонит и оперу кто инициатр розыска, тот сказал отдать машину. Вопрос: как могли отдать машину 5 сли она в розыске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть разные виды розыска. В Вашем случае вполне могли.