Можно ли назвать интернет магазин товаров для взрослых Розовая пантера и не нарушить авторские права?

• г. Салехард

Могу ли я назвать свой интернет магазин товаров для взрослых "розовая пантера"? Учитывая то, что есть мультфильм с розовой пантерой и множество магазинов с персонажем из этого мультфильма. Если я собираюсь использовать совершенно другую картинку для своего магазина. Не подадут ли на меня в суд за якобы использование имени?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе назвать свой магазин любым именем, какие захотите, законом ограничений нет.