«Проблема получения паспорта - как получить справку о негражданстве без поездки в Посольство Казахстана в Киеве»

• г. Хорол

Я родилась в Казахстане но отдуда уехали 1997 году документирована не была. Теперь я немогу получить тут паспорт вот уже 20 слишним лет. Что мне для этого нужно. Меня посылают в Посольство Казахстана в Киев, чтобы мне выдали справку о том, что я не являюсь гр.Казахстана но возможности нет, как эту справку можно получить на месте, чтоб не ехать в Киев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика.

Можете оформить доверенность на представителя в Киеве, и он за Вас получит, или можно сделать адвокатский запрос о получении информации.