«Как активировать расширение по ОСАГО и кто должен быть подан в суд в случае нехватки выплаты страховой компанией»

• г. Москва

После ДТП страховая компания выплатила по ОСАГО 120 т. руб, которых не хватает на ремонт машины. Виновник ДТП не хочет активировать расширение по ОСАГО. Каким образом можно активировать расширение и на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

В таком случае подавайте иск непосредственно на причинителя ущерба - и пусть он возмещает.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.