Отказ от медицинской осведомленности и возможность выигрыша дела в суде

• г. Хабаровск

Отказалась от мед. освед. Т.к не было понятых. В протоколе сотрудники написали: запах алк-да,нарушение походки-да и т.д Я написала НЕ СОГЛАСНА. О чём высказала своё возмущение И этим же сотрудником в моей копий было исправлено на слово НЕТ. (в мед. учереждение я не поехала, т.к трое не совершеннолетних детей ждали дома) Суд первый прошёл, перенесли на месяц для того, чтобы пригласить этого сотрудника для подтверждения исправлений. Может ли судья принять мою сторону?

Ответы на вопрос (4):

Такие исправления не допустимы.

Добрый день. Если в Вашей копии написано "не" , а в протоколе оригинале "нет", то суд может это учесть как существенное нарушение, но может и нет. Только на этом Вы суд не выиграете. Вы сказали не было понятых, но значит должна была вестись видеозапись и тогда решающую роль будет играть то, что на ней. Необходимо комплексно подойти к защите. Иначе лишение и штраф. Если будут существенные нарушения, то выиграете, если не будет то проиграете. Необходимо изучать материал, пытаться выстроить верно линию защиты, всегда имея в голове ст 1.5 КоАП РФ и пытаться под нее все подвести.