Продажа алкоголя несовершеннолетнему - мгновенное уведомление о нарушении и запрос на выяснение обстоятельств.

• г. Саратов

Произошла продажа алкоголя якобы несовершеннолетнему, через час принесли уведомление о нарушении и с просьбой явиться для выяснения обстоятельств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данное правонарушение серьезное и штрафы тут большие. В чем Ваш вопрос? Если хотите узнать перспективу дела и возможно ли уйти от ответственности и добиться прекращения производства по делу, необходимо выбрать одного юриста и с ним проконсультироваться. Здесь, чтобы разобраться и найти нарушения дело не 5 минут и не 15. Тут много нюансов.