Заблокировали карту с детскими пособиями. Как писать заявление на пристава чтобы сняли арест.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в свободной форме с учетом положений ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Здравствуйте) Пишите в свободной форме на имя судебного пристава, к заявлению приложите справку о том, что на указанный счет Вы получаете детское пособие.