Как написать заявление о разрешении на обучение детей в Белоруссии, если они являются гражданами РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин республики Беларусь, моя супруга гражданка РФ, наши дочери тоже гражданки РФ. Мы хотим их отправить в Белоруссию для обучения, но там нам сказали что надо заявление заверенное нотариусам, что мать не возражает и ни коих препятствий чинить не будет. А как писать это заявление, мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто нужно обратиться к нотариусу у них есть шаблоны согласия родителей, может быть просто прочитаете и откорректируете так как там просят в Белоруссии