Как вернуть родственницу из реабилитационного центра после истечения срока опеки?

• г. Москва

У меня есть не совершеннолетняя сестра, опека в январе забрала ее на время учёбы в реабилитационный центр, а сейчас отказаться отдавать, подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет сестре и какова причина помещения сестры в реабилитационный центр.