Как получить долю в доме, который не оформлен на кадастровой записи?

• г. Кемерово

Я сирота вышла из дедского дома за мной закрепили жилье но доли в доме нет просто прописка дом не оформлен на кадастре не стоит собирала документы в админимтрацию был отказ подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.