Проблемы с оплатой штрафа - отсутствует номер постановления и подтверждение оплаты в банке, помошница судьи говорит ждать на постановление.

• г. Ростов-на-Дону

Мы постановлени постановление на штраф от 14.04.20.. Нет номера постановления и уин. В банке не принимают оплату. Помошница судьи сказала что суд не прислал постановление, ждите.. Истекает срок оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок оплаты считается с момента получения постановления и после вступления его в законную силу. Просите выдать на руки.