Школьный учитель распространяет слухи о беременности моей дочери - что делать?

• г. Краснодар

Школьный учитель распространяет необоснованные слухи о беременности моей старшей дочери. В начале учебного года с младшей дочерью (первоклассница) произошел неприятный инцидент (уписалась), этот же учитель теперь рассказывает об этом другим детям. Посоветуйте куда и как обратиться? Как бы со стороны педагога мне кажется это не совсем правильное поведение?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Определение неправильности поведения никак не соотносится с этим преступным отношением к детям...

Вам следует - в защиту своих детей:

1. Сообщить об этих действиях в департамент образования, в полицию - одновременно.

2. Готовьтесь обратиться в суд с иском о возмещении причиненного морального вреда.