Как обжаловать штраф за оформление пропуска через программу СТОП Covid-19?

• г. Москва

Оформила пропуск цифровой в программе СТОП Covid-19, выехала в больницу. Пришел штраф на 5000 рублей. Оказывается я оформила пропуск за 3 часа и поехала. Можно ли как-то обжаловать этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете обжаловать постановление, приложив необходимые документы.

Здравствуйте.

У Вас есть право обжаловать постановление. Необходимо подавать в суд жалобу в течение 10 суток с момента получения постановления в соответствии с главой 30 КоАП РФ.