Правда ли, что сейчас дают субсидию при закрытии ип, пострадавших от пандемии? Заранее благодарю за ответ.

• г. Липецк

Правда ли, что сейчас дают субсидию при закрытии ип, пострадавших от пандемии? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если деятельность ип подпадает под отрасли экономики пострадавшие от пандемии, то предусмотрена субсидия., независимо от прекращении регистрации в качестве ип.

У меня была заложенность по налогам более 3000 р на 1 марта.

Добрый день

Если не погасили, задолженность сохраняется.

Если я сейчас погашу задолженность, мне дадут субсидию за апрель и май?

Могут и не дать субсидию Потому что одним из условий получения такой субсидии является отсутствие долгов на 1 марта У вас же такой долг есть.