Я купила автомобиль, и через полгода продала его другому покупателю.

• г. Железнодорожный

Я купила автомобиль, и через полгода продала его другому покупателю. А сейчас мой продавец подал иск на недействительность договора-купли продажи по его невменяемости, следовательно, я должна вернуть автомобиль, и получить назад деньги, Как мне быть, ведь я его продала и его нет у меня. (

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вам надо грамотно выстраивать позицию в суде, составлять и представлять процессуальные возражения со ссылкой на закон. если Вы "прошляпите" ситуацию, он может выиграть в суд.

Я часто бываю в суде в Вашем городе в разных судебных процессах.

Можете обратиться за помощью, отстоим Ваши права!

С уважением, Ю.М.Витовская