Зам. директор строительного участка сообщает о сливе 471 литра топлива и возможной краже водителем Камаза

• г. Красноярск

На строительном участке, водитель автомобиля Камаз за 3 рабочих дня, в вечернее время, произвел слив ДТ топлива в количестве 471 литра, зафиксировал Глонасс, водитель оправдывается, собирается оспаривать ситуацию. Пожалуйста подскажите, какие наши действия, как написать в полицию о краже. Спасибо С Уважением, Александр. Зам. дир. строительного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Юрьевич, Писать заявление нужно в соответствующий отдел в письменной форме с уведомлением о заведомо ложном доносе (после обязательно талон получить с номером КУСП). Написать заявление вправе любой работник, вашей организации, узнавший о преступлении (краже ДТ). Если нужна помощь в разборе ситуации - обращайтесь к юристам сайта или очно. Услуги по ознакомлению с материалами обстоятельств и составлению документов платные.