Механик строительного участка занимается вопросом кражи на стройплощадке - какие документы необходимо предоставить полиции для возбуждения дела

• г. Благовещенск

У нас на строительном участке произошла кража. Директор поручил мне заниматься этим вопросом. Я механик участка. О происшествии я заявил в полицию он приехали и зафиксировали. Взяли показания с меня. Теперь надо предоставить документы в отделение полиции для возбуждения дела. Какие документы? С уважением! Денис.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о возбуждении дела, подписанное директором. Плюс имеющиеся письменные доказательства.