Призывы после прохождения службы в армии

• г. Москва

Имеет ли право работник уволенный в связи с призывом в армию вернутся после прохождения службы на свое рабочее место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудовым кодексом не предусматривается сохранение рабочего места за работником, который был уволен связи с призывом в армию. Если место будет вакантно, то его могут принять на работу обратно.