Услуги Госуслуг - Заявление на замену водительского удостоверения отклонено из-за сбоя сервера МВД, возможны альтернативные способы решения проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Сформировал заявление на замену водительского удостоверения на госуслугах. Заявление было направлено в ведомство, после чего поступило уведомление о необходимости оплатить госпошлину в размере 1400. Я оплатил. Через 2 часа пришло уведомление об отказе в приеме заявления, по причине того, что сервер мвд не работает. Я могу доплатить 600 рублей и обратиться в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, вернулся ли первый платеж.