Как узаконить пристрой к отдельно стоящему магазину - процедура через суд, необходимые документы и образец заявления

• г. Уфа

К отдельно стоящему магазину сделали пристрой. Земля в собственности. Как узаконить пристрой? Если через суд, то в какой суд, какие документы нужны и образец заявления. Собственник-ООО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Zulfiya, г.Уфа !

Если вопрос касается Юридического лица то обращаться вам необходимо с исковым заявлением в Арбитражный суд РБ !!!

Но данные категории дел ОЧЕНЬ !!! сложные и вам потребуется квалифированный юрист, который попытается вам помочь в судебном процессе !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.05.2012г

14:37 моск.