Как перевести пенсию на карту в другом регионе - опыт пенсионера УФСИНа из Мордовии

• г. Москва

Я пенсионер Уфсин. Вышла по выслуге лет (минимальной) .работала в УФСИН республике Мордовия. После выхода на песнисю переехала в Московскую область и купила квартиру-прошу уточнить, куда обратиться, чтобы мою пенсию перечисляли на карту, зарегистрированную в г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять реквизиты карты и отнести в военкомат и все.