Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

• г. Югорск

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Стаж работы 5 лет. могут ли уволить если по мед. показаниям запрещена работа на высоте, хотя у работодателя есть возможность составить инструкцию для работников с таким ограничением.

Ответы на вопрос (1):

Создавать рабочие места с определенными ограничениями по состоянию здоровья работников не является обязанностью работодателя.