Счас отработал 2 недели как сказало начальство, в связи с производственной необходимостью.

• г. Дзержинск

Здрасти! У меня такой вопросик к вам. Написал заявление на увольнение 18 мая 2012 года. Счас отработал 2 недели как сказало начальство, в связи с производственной необходимостью. Сегодня был последний день. Ушёл сегодня пораньше на два часа. Можно ли так? И вообще в последний день отработки могут ли мне что-либо сделать? Типа наказать, или ещё что?

Ответы на вопрос (1):

Здрасти! Типа не накажут.

Вы же уже почти уволенный!