Скажите есть ли какой то образец как писать требование о возврате денег к должнику. Должник физ. лицо.

• г. Калуга

Скажите есть ли какой то образец как писать требование о возврате денег к должнику. Должник физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Это делается в простой письменной произвольной форме с указанием сроков возврата и суммы. Можете оформить в виде претензии указав какой долг вы просите вернуть.

Число, Ф.И.О. и подпись и направить ему либо по почте заказным письмом с уведомлением либо вручить лично под роспись, что принял от вас претензию.

Удачи