Мои права нарушены - остановили за тонировку, выписали штраф и не отдали предписание - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Остановили с тонировкой, выписали штраф, дали подписать предписание и не отдали его, должны были мне отдать его? И если должны были то как быть.

Ответы на вопрос (1):

Да должны были н оесли не дали, то вы не освобождены от его выполнения, иначе в следующий раз остановят и выпишут за неповиновение, так что лучше снимите тонировку тем более что операция по борьбе с ней еще не закончена в спб и ло.