Государственные служащие стоят перед дилеммой - как решить конфликтующие поручения от Президента и Правительства РФ?

• г. Казань

В федеральную службу были доставлены два срочных поручения: одно Президента РФ, другое — от Правительства РФ. Требования данных поручений противоречили друг другу. Однако в силу срочности государственным служащим надлежало дать незамедлительный ответ. Как поступить государственным служащим данной федеральной службы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да как хотят, так пусть и поступают. Ответ только на платной основе получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уволиться в силу несоответствия занимаемой должности, если не знают как поступить

____________

задачи решаются на платной основе.