В договоре о приватизации указали данные нового паспорта, где мое отчество было написано Геннадьевна.

• г. Одинцово

Столкнулась с такой проблемой. В 2010 году получила новый паспорт по достижении 21 года. В тот же год мы начали процесс приватизации квартиры. В договоре о приватизации указали данные нового паспорта, где мое отчество было написано Геннадьевна. В конце 2011 года случайно обнаружилась ошибка в отчестве. В соответствии с моим свидетельством о рождении правильное написание Геннадиевна. Я поменяла паспорт и все документы. После чего обратилась к администрации моего города с просьбой внести изменения в договор о приватизации (тк свидетельство о приватизации пока не получено на руки). Мне было отказано, тк по их словам у них нет законных оснований на это. Обратилась в суд, там мне сказали, что я сама создаю себе проблемы. Подскажите, действительно ли я не права, что хочу привести договор и свидетельство в соответствие с правоустонавливающим документом? Или подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем у Ваши родственников при вступлении в наследство будут проблемы. В судебном порядке устанавливается факт имеющий юридическое значение. Обращайтесь помогу оформить 8-926-384-29-01