В какие сроки магазин должен вернуть клиенту внесенную предоплату?

• г. Самара

Клиент купил товар, через три дня должна быть доставка, но клиент передумал и не дожидаясь доставки просит вернуть ему деньги обратно. В какие сроки магазин должен вернуть клиенту внесенную предоплату?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости о того какой был товар куплен, и составлялся ли договор купли продажи, а так же основания возврата или не принятия товара