Важно знать - что делать, если займ не дошел до расчетного счета после написания расписки на получение денежных средств?

• г. Рязань

Просят написать расписку до получения займа дистанционно, при чем описать что она вступит в силу после получения денежных средств, дойдут ли эти деньги до моего расчетного счета? Если не дойдут, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Александр, где вы все находите таких аферистов? Ну если вы уже сами сомневаетесь, значит и не надо связываться с непонятными схемами.

Ни за какие официальные займы не надо ни в перед платить, ни тем более, писать какие-то расписки. Вероятнее всего, вас обрабатывают мошенники в сфере дистанционных займов. Посредники при займах не нужны, если у вас испорчена кредитная история, то с левыми схемами 99% напоретесь на развод. Вы не знаете в какой форме будет расписка, вас явно вводят в заблуждение, по расписке будете должны. И потом с вас взыщут.

Делайте выводы.