Копия долговой расписки - на одном листе с оборотной стороной или на отдельных страницах?

• г. Южно-Сахалинск

Если долговая расписка написана на 1 листе с использованием оборотной стороны листа, то ее копия для подачи иска составляется таким же образом (на 1 листе с исп. второй стороны листа) или необходимо представить каждую страницу на отдельном листе?

Ответы на вопрос (1):

По идее разницы нет, можно и так и так сделать, но лучше на одном листе.