«Сбербанк не законно списал деньги с пенсии по потере кормильца - будет ли вернута сумма?»

• г. Иваново

Сегодня пришла пенсия по потере кормильца и Сбербанк с нее снял деньги в пользу взыскания. Мне банк вернёт обратно деньги, ведь это не законно?

Ответы на вопрос (3):

Банк снял деньги на основании распоряжения пристава, вам надо обратиться к приставу чтобы он снял арест со счета и тогда деньги снимать не будут.